Опубликованы фото и видео смартфона LG G Flex

LG-G-Flex

Уже совсем скоро компания LG покажет свой первый смартфон с изогнутым дисплеем под названием G Flex, поэтому неудивительно, что один из тестовых образцов грядущей новинки попал в руки аргентинских журналистов, которые поспешили показать девайс всему миру на фото и видео.

Как видим, устройство ожидаемо получило изогнутую форму, но в отличие от Galaxy Round, изогнутого к боковым граням, искривление здесь выполнено от верха к низу устройства.

LG-G-Flex

К другим фирменным «штрихам» от разработчиков из LG можно отнести расположенные на тыльной стороне девайса аппаратные клавиши регулировки громкости и включения/блокировки, как у LG G2, а также двухцветную светодиодную вспышку, похожую на решение, применяемое в iPhone 5s.

LG-G-Flex

В тоже время открытым пока остается вопрос наличия системы оптической стабилизации изображения, которая имеется в модели G2. Ожидается, что точные характеристики смартфона LG G Flex мы узнаем уже в следующем месяце, когда состоится официальная презентация новинки.

LG-G-Flex

Кроме того, стало известно, что подразделение LG Display уже подготовило серьезные производственные мощности для массового производства гнущихся OLED-панелей, рассчитанные на выпуск нескольких сот тысяч дисплеев в месяц. Этот факт свидетельствует, что LG планирует поставлять смартфон G Flex на рынок в больших количествах, тогда как модель Galaxy Round, по слухам, будет выпущена лишь ограниченным тиражом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *