Опубликованы планы HTC по релизам KitKat-апдейтов для ряда актуальных моделей

3_1_htc-t

Известный инсайдер LlabTooFeR, специализирующийся на предоставлении данных о компании HTC и ее продуктах рассекретил планы тайваньского производителя по обновлению операционной системы ряда устройств до версии Android 4.4.

Судя по представленным сведениям, в период с конца января по середину февраля на работу под управлением операционной системы Android 4.4.2 с пользовательским интерфейсом Sense 5.5 будут переведены такие модели, как, HTC One, HTC One Dual SIM, HTC One mini и HTC One max.

Кроме того, сообщается, что смартфон HTC One ждет еще один апдейт, релиз которого намечен на конец лета или начало осени, в который войдет последующая за версией 4.4.2 сборка Android, а также новая пользовательская оболочка Sense 6.0.

Также опубликованные данные подтверждают отмену Android 4.3 релиза для смартфона HTC DROID DNA от Verizon, а также появление новых прошивок на основе ОС Android 4.4.2 для моделей HTC Butterfly и HTC Butterfly S в марте или апреле.

А вот что касается смартфонов HTC EVO 4G LTE и HTC Desire 601, известно, что ведется тестирование и их судьба в вопросе получения апдейтов с операционной системой Android 4.4.2 KitKat пока, к сожалению, остается неизвестной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *