Huawei Ascend P7 «Sophia» будет работать с Android 4.4.2 KitKat

1_1_Huawei-Ascend-P7-Sofia-Android-KitKat-soon

Разработчики из компании Huawei отлично постарались в случае со смартфоном Ascend P6, выдав в прошлом году чрезвычайно интересную модель, которая стала популярной во многих странах.

В нынешнем году китайский производитель намеревается развить успех модели P6, презентовав новое устройство среднего класса под названием Ascend P7, также известное как Sophia.

Судя по последним слухам из Китая, на момент релиза новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat с фирменной пользовательской оболочкой Huawei Emotion UI 2.3.

Ожидается, что девайс получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек, 13 Мпикс. камеру со светодиодной вспышкой, фронтальную 8 Мпикс. камеру, пару гигабайт оперативной памяти, встроенную память объемом 16 Гбайт, а также слот MicroSD.

Кроме того, к особенностям новинки можно отнести использование чипа Huawei HiSilicon 910 на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц, аккумулятора емкостью 2460 мАч и поддержку работы в сетях LTE Cat 4.

Также в Huawei намекают на использование в конструкции смартфона Ascend P7 неких «высококлассных материалов», не уточняя, о чем именно идет речь. Скорее всего, аппарат будет представлен в рамках выставки MWC 2014, которая откроется в конце текущего месяца в Барселоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *