Смартфон Karbonn Sparkle V стал первым Android One устройством в Европе

17_0_Karbonn-Sparkle-V

Стартовавшая не так давно под эгидой Google, программа Android One уже успела отметиться несколькими устройствами, представленными на рынке Индии, а теперь стало известно о появлении новых смартфонов из Индии и в Европе.

Компания Karbonn начала продажи одного из первых в мире Android One смартфонов Sparkle V на территории Великобритании. Стоимость устройства в интернет-магазине Amazon UK составляет 130 фунтов, что ставит девайс в один ряд с такими моделями, как Motorola Moto G и Nokia Lumia 635.

17_1_Karbonn-Sparkle-V

Основным преимуществом Karbonn Sparkle V является тот факт, что девайс, являясь участником программы Android One, будет гарантированно получать самые свежие обновления операционной системы Android. На данный момент устройство работает под управлением Android 4.4 KitKat и уже в скором времени получит апдейт на основе Android 5.0 Lollipop.

17_2_Karbonn-Sparkle-V

С точки зрения технических характеристик аппарат не сможет порадовать потенциальных покупателей впечатляющими параметрами. Модель Sparkle V представляет собой 4,5-дюймовый девайс с экраном разрешением 480 x 854 точек, 2 Мпикс. фронтальной и 8 Мпикс. основной камерами, а также четырехъядерным процессором от MediaTek с частотой 1,3 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и встроенным накопителем на 4 Гбайт.

17_3_Karbonn-Sparkle-V

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *