Смартфон Meizu k52 протестирован в GFXBench

2_1_meizu

В середине прошлого месяца компания Meizu официально презентовала модель MX4 Pro, которая представляет собой усовершенствованный вариант популярного смартфона MX4, а на днях стало известно о планах китайского производителя по выпуску еще одного интересного девайса.

Новинка с кодовым названием «k52» не так давно была замечена на тестировании в GFXBench. Если верить записям в базе данных тестового пакета, новый смартфон от Meizu будет построен на базе 64-битного восьмиядерного процессора MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц производства MediaTek, оснащенного графическим адаптером Mali-T7660.

Внутри смартфона с 4,6-дюймовым дисплеем разрешением Full HD установлено два гигабайта оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гбайт, а работает девайс под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat с оболочкой Meizu FlymeOS.

По предварительным данным, несмотря на неплохие аппаратные характеристики смартфон Meizu k52 не будет стоить дорого, и цена устройства составит всего 1000 юаней или около 163 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *