Meizu K52 – недорогой смартфон с 64-битным процессором

14_0_Meizu-K52-and-Blue-Charm-Note

Как оказалось, в компании Meizu не намерены ограничиваться выпуском моделей MX4 и MX4 Pro и до конца текущего года китайский производитель планирует презентовать еще одно интересное устройство.

На этот раз компания собирается выступить в сегменте смартфонов среднего класса и конкурировать с продуктами Xiaomi при помощи новой модели с кодовым названием K52, стоимость которой составит 799 юаней или около 130 долларов США.

14_1_Meizu-K52-2

Известно, что смартфон Meizu K52 будет выполнен в 4,6-дюймовом формате, а в качестве экрана разработчики используют матрицу с разрешением 1080p. Девайс сможет похвастать 64-битным восьмиядерным процессором производства MediaTek с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также парой слотов для установки SIM-карт.

14_2_Meizu-K52

Внутри новинки будет остановлено два гигабайта оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной памяти, а корпус устройства будет выполнен в классическом для продукции Meizu стиле с закругленными углами. Внизу фронтальной панели расположится характерная клавиша Home, которая будет иметь стильную синюю LED подсветку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *