Huawei представит компактный фаблет Honor X2 на MWC 2015, а смартфон P8 появится в апреле

17_2_honor-x2-leak2

На прошлогодней выставке MWC компания Huawei удивила многих экспертов, презентовав 7-дюймовый планшет MediaPad X1, выполненный в компактном корпусе, размеры которого ненамного больше габаритов 6,4-дюймового Xperia Z Ultra.

Не исключено, что в нынешнем году китайской производитель представит в Барселоне еще одно подобное устройство. На днях в сети были опубликованы фото тонкого алюминиевого корпуса модели Honor X2, большую часть фронтальной панели которой займет дисплей, как у MediaPad X1.

Фаблет X2 будет оборудован экраном с разрешением Full HD, мощным восьмиядерным процессором Kirin 925 и тремя гигабайтами оперативной памяти. Ориентировочная стоимость новинки составит 1999 юаней или около 320 долларов.

Еще одной новинкой от Huawei на выставке MWC 2015 должен был стать смартфон P8, однако последние новости из Китая говорят о переносе релиза устройства на более поздний срок.

Сообщается, что презентация модели Huawei P8 состоится в рамках отдельного мероприятия, которое пройдет в апреле 2015 года. Стоимость новинки называется на уровне 480 – 490 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *