Samsung представит смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S Edge 1 марта

Все потенциальные покупатели смартфона Galaxy S6 получили повод обозначить дату первого марта в своих календарях красным цветом, ведь именно в этот день компания Samsung планирует презентовать свою новую флагманскую модель.

Об этом говорится в приглашениях, которые южнокорейский производитель начал рассылать всем зарегистрированным посетителям пресс-конференции, которая состоится в рамках выставки MWC 2015 в Барселоне.

Интересно, что помимо информации о дате проведения презентации в приглашении имеется намек на обновленный дизайн грядущей новинки. Загадочный силуэт девайса изогнутой формы говорит о возможности существенного изменения внешнего вида Galaxy S6 по сравнению с моделями прошлых лет.

Напомним, что по предварительным данным смартфон Samsung Galaxy S6 будет выполнен в 5-дюймовом формате и оснащен дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей, восьмиядерным чипом Exynos 7420/Snapdragon 810, тремя гигабайтами оперативной памяти, а также 20 Мпикс. основной и 5 Мпикс. фронтальной камерами.

Кроме того, портал AndroidPit, пообщавшись с источниками, близкими к южнокорейской компании сообщил сведения о стоимости моделей Galaxy S6 и S Edge. Известно, что смартфон Galaxy S6 будет поставляться в трех вариантах с объемом встроенной памяти 32, 64 и 128 Гбайт, стоимость которых в Европе составит 749б 849 и 949 Евро соответственно. Что касается модели Galaxy S Edge, то стоимость трех аналогичных версий будет на 100 Евро выше и составит 849, 949 и 1049 Евро соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *