Опубликовано новое «шпионское» фото Galaxy Note 3

galaxy-note-3

С приближением времени официальной презентации фаблета нового поколения Galaxy Note 3 от компании Samsung в сети все чаще появляются шпионские снимки грядущей новинки.

На этот раз фотография, найденная в китайской социальной сети Weibo, продемонстрировала нам устройство «в полный рост», вот только правдоподобность снимка пока еще вызывает сомнения…

Как видим, расположение устройства на фото не позволяет рассмотреть много деталей, а на сам девайс обет защитный чехол. На первый взгляд вообще может показаться, что перед нами модель Galaxy S4, но присмотревшись, можно заметить, что кнопка включения у флагмана располагается на правой грани несколько выше. Здесь же она находится практически на середине, что, в свою очередь, наводит на мысли о модели Galaxy Mega 6.3.

Напомним, что релиз Galaxy Note нового поколения должен состояться в рамках выставки IFA, которая пройдет в Берлине в конце августа – начале сентября, а сам девайс получит 5,99-дюймовый Full HD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 800, и будет работать под управлением операционной системы Android 4.2.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *